Dänemark: Unterschied zwischen den Versionen
(→Strubel) |
|||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 2 || 29.3.1854 || 2. schweiz. Rayon || Deutschland || 0.75 || - || - || - | | 2 || 29.3.1854 || 2. schweiz. Rayon || Deutschland || 0.75 || - || - || - | ||
+ | |- | ||
+ | | - || 29.3.1854 || RL || Deutschland || 0.55 || - || - || - | ||
+ | |- | ||
+ | | 2 || 29.3.1854 || RL || Deutschland || 0.55 || - || - || - | ||
|- | |- | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - |
Version vom 8. Dezember 2017, 00:42 Uhr
Strubel
Tarifperiode | Datum | Gewicht]] | Leitweg | Briefporto | Drucksachenporto | Charge | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | 29.3.1854 | 1. schweiz. Rayon | Deutschland | 0.65 | - | - | - | ||||||||||||||||||
2 | 29.3.1854 | 2. schweiz. Rayon | Deutschland | 0.75 | - | - | - | ||||||||||||||||||
- | 29.3.1854 | RL | Deutschland | 0.55 | - | - | - | ||||||||||||||||||
2 | 29.3.1854 | RL | Deutschland | 0.55 | - | - | - | ||||||||||||||||||
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sitzende Helvetia
Tarifperiode | Datum | Gewicht]] | Leitweg | Briefporto | Drucksachenporto | Charge | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | 29.3.1854 | 1. schweiz. Rayon | Deutschland | 0.65 | - | - | - | ||||||||||||||||||
2 | 29.3.1854 | 2. schweiz. Rayon | Deutschland | 0.75 | - | - | - | ||||||||||||||||||
- | - | - | - | - | - | - | - |
|