Dänemark: Unterschied zwischen den Versionen
(→Strubel) |
|||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 2 || 29.3.1854 || 2. schweiz. Rayon || Deutschland || 0.75 || - || - || - | | 2 || 29.3.1854 || 2. schweiz. Rayon || Deutschland || 0.75 || - || - || - | ||
+ | |- | ||
+ | | - || 29.3.1854 || RL || Deutschland || 0.55 || - || - || - | ||
+ | |- | ||
+ | | 2 || 29.3.1854 || RL || Deutschland || 0.55 || - || - || - | ||
|- | |- | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - |