Dänemark: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! <big>Tarifperiode</big> !! <big>Datum</big> !! <big>Gewicht</big>]] !! <big>Leitweg</big> !! <big>Briefporto</big> !! <big>Drucksachenporto</big> !! <big>Charge </big> | ! <big>Tarifperiode</big> !! <big>Datum</big> !! <big>Gewicht</big>]] !! <big>Leitweg</big> !! <big>Briefporto</big> !! <big>Drucksachenporto</big> !! <big>Charge </big> | ||
|- | |- | ||
− | | - || 29.3.1854 || 1. schweiz. Rayon || Deutschland | + | | - || 29.3.1854 || 1. schweiz. Rayon || Deutschland || 0.65 || - || - || - |
|- | |- | ||
− | | 2 || 29.3.1854 || 2. schweiz. Rayon || Deutschland | + | | 2 || 29.3.1854 || 2. schweiz. Rayon || Deutschland || 0.75 || - || - || - |
|- | |- | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - |
Version vom 4. April 2015, 02:13 Uhr
Strubel
Tarifperiode | Datum | Gewicht]] | Leitweg | Briefporto | Drucksachenporto | Charge | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | 29.3.1854 | 1. schweiz. Rayon | Deutschland | 0.65 | - | - | - | |||||||||||||||
2 | 29.3.1854 | 2. schweiz. Rayon | Deutschland | 0.75 | - | - | - | |||||||||||||||
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sitzende Helvetia
|
DaenemarkSitzHelv003.jpg